Купить билет
Купить билет

Программа

11:00

Аккредитация прессы

Открытие мероприятия

ЗоныЛекторийВстречи
с блоггерами
IndoorВыставки

12:00

13:00

Развлечения

Пространства, в которых производители товаров и услуг рассказывают о своих производствах, предлагают оценить качество продукции, записывают на бесплатные тестовые процедуры, дарят подарки, разыгрывают призы.

12:00 — 19:00

Мастер-классы

Аудитория, где по расписанию каждый час можно стать участником  мастер-классов и воркшопов.

12:00 — 19:00

DJ Sasha Anikina

12:00 — 13:15

Маркет

12:00 — 22:00

Фотовыставка «Весь мир сквозь призму инстаграм»

12:00 — 22:00

Выставка Константина Гайдая

12:00 — 22:00

14:00

Мария Вискунова

Мастер класс «Основные принципы создания макияжа на каждый день»

13:00 — 14:00

Елена Эснер

Лекция «Психология стройности. Худеем без диет»

13:00 — 14:00

Юлия Расторгуева

Кулинарный мастер-класс

13:00 — 14:00

Фото со звездой и автограф-сессия

Корнер, где по расписанию в течение дня будут проходить photo call со звездами социальных сетей и популярными блоггерами, а также автограф сессии для подписчиков. Успей поймать среди звезд: Василия Смольного, Константина Гайдая, Рому Желудя, Василия Аккермана, создателей книги «2001NIGHTS» и многих многих других

13:00 — 18:00

Знакомство со звездой

Место для личного общения с номинантами-гостями фестиваля-премии.

13:15 — 18:15

1HD

13:00 — 22:00

TNT зоны

13:00 — 22:00

RED BULL

13:00 — 22:00

Ra Home Wellness Club

13:00 — 22:00

Журнал «Жилая Среда»

13:00 — 22:00

Команда «Needles Cheer Team»

13:00 — 22:00

Команда «Эксклюзив»

13:00 — 22:00

Online аналитика персональных аккаунтов Instagram гостей

13:00 — 18:30

Женя Петрова

13:00 — 22:00

Beso & lipao

13:00 — 22:00

ilovehui.lab

13:00 — 22:00

Фотовыставка «Весь мир сквозь призму Instagram»

13:00 — 22:00

Brow up and make up

13:00 — 22:00

Family Club

13:00 — 22:00

Denis Osipov Studio

13:00 — 22:00

SashaTatooing Studio

13:00 — 22:00

NutroVape

13:00 — 22:00

U-story

13:00 — 22:00

Kogers

13:00 — 22:00

Yellow piano

13:00 — 22:00

Команда «Needles Cheer Team»

13:15 — 13:30

Триккинг

13:30 — 14:00

15:00

Даша Город

Мастер класс «Как вдохновить мужчину на любовь, заботу и подарки?»

14:00 — 15:00

Анастасия Волконская Решетова

Лекция «Сегодня я проснулась другой или как создать мотивацию для успеха»

14:00 — 15:00

Мария Вискунова, Дмитрий Кудряшов

14:00 — 14:30

Елена Эснер, Дмитрий Эснер

14:30 — 15:00

Красота

Звездный салон, где лучшие из лучших в beauty индустрии познакомят с новинками косметики, научат технике плетения волос, покажут, как делать вечерние прически, будут делать make-up для гостей и давать консультации по визажу, проведут мастер классы по стилю, расскажут о трендах сезона и даже предложат нанести татуировку.

14:30 — 19:15

Команда «Needles Cheer Team»

14:00 — 14:15

DJ Romeo Freez

14:14 — 15:00

16:00

Андрей Клеверин

Лекция «Правильное воспитание сыновей! Как вырастить настоящих мужчин, а не избалованных эгоистов.»

15:00 — 16:00

Марина Вовченко и Ирина Потапова мастер класс по йоге в офисе

15:00 — 16:00

Анастасия Волконская Решетова, Даша Город

15:00 — 15:30

Самира Мустафаева, Рома Желудь

15:30 — 16:00

DJ Alex Romeo

15:00 — 16:00

17:00

Дмитрий Эснер

Лекция «Как полюбить себя»

16:00 — 17:00

Станислав Шергин

Лекция «Специфика работы с блогерами в Instagram»

16:00 — 16:30

Денис Шаркадий

Лекция «Интимная сторона женского паблика или откровенно о сокровенном»

16:30 — 17:00

Клеверин Андрей, Вовченко Марина, DJ Alex Romeo

16:00 — 16:30

Василий Аккерман, Константин Гайдай

16:30 — 17:00

Самира Мустафаева мастер класс по стрейчингу

16:00 — 17:00

Денис Кенев

16:30 — 17:00

18:00

Дмитрий Кудряшов

Лекция «Продвижение личного блога с нуля»

17:00 — 18:00

Ольга Берек

Лекция «Личный блог руководителя, как канал продаж компании»

17:00 — 18:00

Стас Шергин, Денис Шаркадий

17:00 — 17:30

Максим Коротков, Артем Ратников

17:30 — 18:00

Флешмоб от команды «Эксклюзив»

17:00 — 17:15

Василий Аккерман

17:00 — 17:30

Флешмоб Helen Yes

17:15 — 17:45

Роман Егоров

17:30 — 18:00

Зумба от Ra Home Wellness Club

17:45 — 18:15

19:00

Юлия Расторгуева

Лекция « Правильное питание - как научиться готовить быстро, вкусно и полезно»

18:00 — 18:30

Максим Коротков

Лекция «Создание лояльного бренда в социальных сетях»

18:00 — 18:30

Артём Ратников

Лекция «Шестизначный Instagram.Теория успеха или реальная практика?!»

18:30 — 19:00

Ольга Берек, Юлия Расторгуева

18:00 — 18:30

Роман Желудь, Helen Yes

18:30 — 19:00

Bassenji

18:15 — 18:45

Саша Гинзберг

18:45 — 19:15

20:00

Церемония вручения картин представителям Благотворительных организаций

19:15 — 20:00

21:00

Музыкальное сопровождение от диджеев города и завершение мероприятия

20:00 — 22:00

Женя Петрова

20:40 — 21:10

Аккредитация прессы

11:00

Открытие мероприятия

Лекторий

Встречи с блоггерами

Indoor

Выставки

13:00

Мария Вискунова

Мастер класс «Основные принципы создания макияжа на каждый день»

Елена Эснер

Лекция «Психология стройности. Худеем без диет»

Юлия Расторгуева

Кулинарный мастер-класс

14:00

Даша Город

Мастер класс «Как вдохновить мужчину на любовь, заботу и подарки?»

Анастасия Волконская Решетова

Лекция «Сегодня я проснулась другой или как создать мотивацию для успеха»

15:00

Андрей Клеверин

Лекция «Правильное воспитание сыновей! Как вырастить настоящих мужчин, а не избалованных эгоистов.»

Марина Вовченко и Ирина Потапова мастер класс по йоге в офисе

16:00

Дмитрий Эснер

Лекция «Как полюбить себя»

Станислав Шергин

Лекция «Специфика работы с блогерами в Instagram»

Денис Шаркадий

Лекция «Интимная сторона женского паблика или откровенно о сокровенном»

17:00

Дмитрий Кудряшов

Лекция «Продвижение личного блога с нуля»

Ольга Берек

Лекция «Личный блог руководителя, как канал продаж компании»

18:00

Юлия Расторгуева

Лекция « Правильное питание - как научиться готовить быстро, вкусно и полезно»

Максим Коротков

Лекция «Создание лояльного бренда в социальных сетях»

Артём Ратников

Лекция «Шестизначный Instagram.Теория успеха или реальная практика?!»

12:00

Развлечения

12:00 — 19:00

Мастер-классы

12:00 — 19:00

13:00

Фото со звездой и автограф-сессия

13:00 — 18:00

Знакомство со звездой

13:15 — 18:15

14:00

Мария Вискунова, Дмитрий Кудряшов

14:00 — 14:30

Елена Эснер, Дмитрий Эснер

14:30 — 15:00

Красота

14:30 — 19:15

15:00

Анастасия Волконская Решетова, Даша Город

15:00 — 15:30

Самира Мустафаева, Рома Желудь

15:30 — 16:00

16:00

Клеверин Андрей, Вовченко Марина, DJ Alex Romeo

16:00 — 16:30

Василий Аккерман, Константин Гайдай

16:30 — 17:00

17:00

Стас Шергин, Денис Шаркадий

17:00 — 17:30

Максим Коротков, Артем Ратников

17:30 — 18:00

18:00

Ольга Берек, Юлия Расторгуева

18:00 — 18:30

Роман Желудь, Helen Yes

18:30 — 19:00

12:00

DJ Sasha Anikina

12:00 — 13:15

Маркет

12:00 — 22:00

13:00

1HD

13:00 — 22:00

TNT зоны

13:00 — 22:00

RED BULL

13:00 — 22:00

Ra Home Wellness Club

13:00 — 22:00

Журнал «Жилая Среда»

13:00 — 22:00

Команда «Needles Cheer Team»

13:00 — 22:00

Команда «Эксклюзив»

13:00 — 22:00

Online аналитика персональных аккаунтов Instagram гостей

13:00 — 18:30

Женя Петрова

13:00 — 22:00

Beso & lipao

13:00 — 22:00

ilovehui.lab

13:00 — 22:00

Фотовыставка «Весь мир сквозь призму Instagram»

13:00 — 22:00

Brow up and make up

13:00 — 22:00

Family Club

13:00 — 22:00

Denis Osipov Studio

13:00 — 22:00

SashaTatooing Studio

13:00 — 22:00

NutroVape

13:00 — 22:00

U-story

13:00 — 22:00

Kogers

13:00 — 22:00

Yellow piano

13:00 — 22:00

Команда «Needles Cheer Team»

13:15 — 13:30

Триккинг

13:30 — 14:00

14:00

Команда «Needles Cheer Team»

14:00 — 14:15

DJ Romeo Freez

14:14 — 15:00

15:00

DJ Alex Romeo

15:00 — 16:00

16:00

Самира Мустафаева мастер класс по стрейчингу

16:00 — 17:00

Денис Кенев

16:30 — 17:00

17:00

Флешмоб от команды «Эксклюзив»

17:00 — 17:15

Василий Аккерман

17:00 — 17:30

Флешмоб Helen Yes

17:15 — 17:45

Роман Егоров

17:30 — 18:00

Зумба от Ra Home Wellness Club

17:45 — 18:15

18:00

Bassenji

18:15 — 18:45

Саша Гинзберг

18:45 — 19:15

19:00

Церемония вручения картин представителям Благотворительных организаций

19:15 — 20:00

20:00

Музыкальное сопровождение от диджеев города и завершение мероприятия

20:00 — 22:00

Женя Петрова

20:40 — 21:10

21:00

DJ Lana Kenoby

21:10 — 22:00

12:00

Фотовыставка «Весь мир сквозь призму инстаграм»

12:00 — 22:00

Выставка Константина Гайдая

12:00 — 22:00

Церемония объявления победителей и награждение номинантов

19:30 — 21:00

Выступление Ромы Желудь и дискотека от ведущих DJ

21:00 — 22:00

Результаты голосования будут объявлены 30 сентября в ArtPlay!

noun_791273_ccSeedFactoryRectangle 6PathFBInstagramMailVKlogologodjArtboard 1Vlogger